Очередной 90-летний юбиляр в Балтасинском районе

8 декабря 2017 г., пятница

Сегодня состоялось торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Гулиры Мухаметзяновой, проживающей в д.Сардыган.

В кругу близких родственников и гостей именинницу тепло поздравили заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, директор центра «Наз» Гульнара Ахмадиева, заведующая отделением надомного социального обслуживания центра «Наз» Аниса Хайруллина, заместитель руководителя исполнительного комитета Салаусьского сельского поселения Хидая Шакирзянова, главный зоотехник ООО «СХП Татарстан» Рафис Галимуллин с последнего места работы.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.