Противопожарные мероприятия в Мензелинском районе

22 декабря 2017 г., пятница

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра проведена очередная консультация «Останови огонь», в которой приняли участие 6 родителей из семей,  находящихся  в социально опасном положении.

В мероприятии также принял участие начальник межрайонного отдела по Актанышскому и Мензелинскому муниципальным районам РТ по пожарному надзору Альберт Тимерханов. Он  в краткой и доступной форме изложил  родителям  максимум полезных сведений о мерах пожарной безопасности дома.

Для закрепления полученной информации было показано видео «Правило пожарной безопасности и поведение при пожаре». Специалистом центра были розданы буклеты  «Родителям о правилах пожарной безопасности».