Волонтеры в гостях у воспитанников приюта "Ялкын"

25 декабря 2017 г., понедельник

Третий урок добрых волшебников «Игротерапия» с воспитанниками  провели сотрудники ООО «Мастер Кляйн» и волонтеры из ООО ТНГ – Групп.

Сотрудники ООО «Мастер Кляйн», зная, что с помощью игры можно не просто развивать  способности детей, но и корректировать разные психологические проблемы, подарили мальчишкам и девчонкам огромное количество дидактических игр для разного возраста, индивидуального  развития и интереса. Малыши с азартом принялись играть в математическое лото и экологическое домино. Дошколята постарше забавно стали «нянчить» пупсов, гонять машинки и лепить пластилиновые замки.

Школьники погрузились в мир опытов и декоративного творчества, овладевая техникой рисования картин по номерам и  по изготовлению панно из лент. Теперь в зимние каникулы у ребят будет организовано  приятное времяпровождение.

Волонтеры «ТНГ-Групп» «ялкыновцам» подарили радость общения. Дружба – дело волонтеров, поэтому на этот раз они сначала оценили новогодний концерт воспитанников, вручили   всем детям  гигиенические наборы, а также  организовали ролевые и дидактические игры, игры – посиделки для взрослых.

Как показывает опыт игра в приятной компании – это отличная возможность посмеяться вместе, проявить смекалку и творческие способности, открыть в старых друзьях новые стороны или познакомиться в непринужденной атмосфере с новыми людьми.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International