Проживающую в Альметьевске многодетную семью посетил Дед Мороз из Великого Устюга

27 декабря 2017 г., среда

Дед Мороз из Великого Устюга впервые посетил Альметьевск. Главный волшебник страны принял участие в праздничных мероприятиях, зажег огни центральной городской елки, а также встретился с детьми с ограниченными возможностями, многодетными семьями. В рамках праздничных мероприятий глава района Айрат Хайруллин и Дед Мороз из Великого Устюга посетили многодетную семью Даишевых.  

Лилия и Рустам Даишевы воспитывают десятерых детей. Старшему сыну 22 года, младшим - близнецам Самине и Ясмине - всего 2 месяца. Интересно, что в семье воспитываются три пары близнецов. Дети постарше помогают родителям ухаживать за малышами, в семье царят взаимопонимание и взаимоуважение. Данис учится в институте, закончил школу на серебряную медаль, музыкальную школу на красный диплом. Ранис увлекается компьютерными программами, футболом и волейболом, Рунис - шахматами и шашками. Данияр, Девика и Рената пока ещё дошкольники, но уже интересуются конструированием и танцами, любят книжки.

Дед Мороз и глава района  пообщались  с ребятами, вручили им подарки. – «Такие семьи - гордость Альметьевского района, в многодетных семьях сильны традиции, которые являются основой воспитания и нравственности», - отметил Айрат Хайруллин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International