В Бугульме наградили лауреатов  Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее 2017»

27 декабря 2017 г., среда

Сегодня в Бугульминском центре занятости населения прошла церемония награждения лауреатов  Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее 2017» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций.

Конкурс сочинений был организован и проводился совместно  с Управлением образования Бугульминского муниципального района во исполнение мероприятий подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», а также государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы».

В текущем году в конкурсе приняли участие 24 школьника Бугульминского муниципального района, которые представили работы, как на русском, так и на татарском языках. Среди них пять работ прошли в финал и стали лауреатами:

Захаров Артем Олегович, ученик 7  класса МБОУ СОШ №3, за работу «Важная жизненная дорога»;

Краева Анастасия Леонидовна,  ученица 9 класса  МБОУ Акбашская ООШ, за работу «Моя профессия - Мое будущее»;

Ефименко Анастасия Сергеевна, ученица  10А класса МБОУ Гимназия №7 за работу «Самая гуманная  профессия»;

Галиева Эльвина Наилевна, ученица  8 класса  МБОУ Кудашевская  ООШ, за работу «Размышляя о профессии врача»;

Сабирзянов  Ильфат Ильдусович, ученик 9 класса ГБОУ «Бугульминская  кадетская  школа-интернат имени героя Советского Союза Г.Гафиатуллина», за работу  «Моя профессия - Мое будущее» (на татарском  языке).

Все лауреаты финального этапа конкурса были награждены дипломами Министерства труда занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International