Праздничное мероприятие для детей-инвалидов организовано в Ново-Савиновском районе Казани

28 декабря 2017 г., четверг

Накануне специалистами отделения социальной помощи семье и детям (Ново-Савиновский район) комплексного центра социального обслуживания населения г.Казани совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр физического развития и спортивного воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья» проведено мероприятие «На пороге Новый год!» для детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на социальном обслуживании, и их родителей.

В рамках мероприятия организована интерактивная программа с участием новогодних персонажей, при этом дети не просто наблюдали за представлением, а стали активными участниками спектакля. Ребята смогли еще раз убедиться, что Добро всегда побеждает Зло и если верить в хорошее, то оно всегда сбывается. 

Затем в исполнении детей прозвучали стихи и песни про Новый год, Деда Мороза и Снеговика. Ребята с удовольствием приняли участие в играх «Заморожу», «Лесные жители», «Елочки».

Организаторы мероприятия смогли создать для участников сказочную атмосферу и хорошее настроение, а представители некоммерческой организации «ФРИС» вручили каждому ребенку сладкие подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International