По итогам ярмарки вакансий 31 казанец получил направление для трудоустройства

16 февраля 2018 г., пятница

Накануне в филиале центра занятости населения по Советскому району г.Казани прошла ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб таких предприятий и организаций, как  ОАО «Стоматологическая поликлиника-9» Дербышки, ПАО «Таттелеком», ООО «Казанский молочный комбинат», ГБУ ДО «РДЮСШ по конному спорту», ПАО МТС, Управление МВД России по городу Казани, АО «КазХимНИИ», Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век».

Соискателям были предложены следующие вакансии: дежурный оперативный, медицинская сестра, санитарка, оператор отдела телемаркетинга, оператор по работе с просроченной задолженностью, оператор группы удержания абонентов, специалист по работе с клиентами, плотник, штукатур, мерчендайзер, укладчик-упаковщик, инструктор-методист, старший инструктор-методист, экономист, коневод, водитель автомобиля, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, участковый, грузчик, кассир, пекарь, продавец продовольственных товаров и другие.

В ходе мероприятия посетители были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде.

Ярмарку вакансий посетили 253 гражданина, из них 31 – получил направление для трудоустройства.