Уволенным с военной службы нижнекамцам предложат трудоустроиться

19 февраля 2018 г., понедельник

21 февраля 2018 года в Нижнекамском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий для граждан, уволенных с военной службы.

Соискателям будут предложены такие вакансии, как инженер по подготовке производства, токарь-карусельщик 4 разряда-6 разряда, токарь-расточник 4 разряда-6 разряда, токарь 3 разряда-6 разряда, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряда-6 разряда, шлифовщик 4 разряда-6 разряда, фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата, старший стрелок, стрелок (военная служба по контракту в ВС РФ), командир отделения (военная служба по контракту в ВС РФ), заместитель командира взвода (военная служба по контракту в ВС РФ), старший разведчик (Военная служба по контракту в ВС РФ), командир миномета (военная служба по контракту в ВС РФ), командир орудия (военная служба по контракту в ВС РФ), наводчик орудия (военная служба по контракту в ВС РФ), механик-водитель гусеничной и колесной техники, командир БМП (военная служба по контракту в ВС РФ), водитель автомобиля (военная служба по контракту в ВС РФ).

Мероприятие начнется в 10.00 по адресу: г.Нижнекамск, ул.Бызова, д. 20а (222 кабинет). Телефон для справок: 8 (8555) 42-68-00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International