На торжественном открытии цирка побывали восемь многодетных семей из Высокогорского района

16 марта 2018 г., пятница

Сегодня, 16 марта 2018 года, восемь многодетных семей  Высокогорского муниципального района, в которых воспитывается в общей сложности 23 ребенка, были приглашены на торжественную церемонию открытия Казанского цирка после реставрации.

Напомним, в мероприятии принимали участие Президент РТ Рустам Минниханов и Министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

После официальной церемонии открытия перед зрителями выступили артисты Росгосцирка с цирковой программой «Фиеста». В представлении были задействованы жонглеры, клоуны, акробаты, мастера верховой езды, дрессировщики.

«От имени родителей и детей выражаем благодарность нашему Президенту Рустаму Нургалиевичу Минниханову за предоставленную возможность посетить такое представление», - отмечает социальный педагог центра «Эмет» Эльвира Шайдуллина.