Праздничное мероприятие организовано для воспитанников центра "Апрель"

22 марта 2018 г., четверг

21 марта во всем мире отмечается Международный день человека с синдромом Дауна. На протяжении 17 лет Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» проводя большую информационную работу, целью которой является привлечение общественного внимания к людям с синдромом Дауна, организует в этот день мероприятия, акции, флешмобы.

В рамках проводимого Года добровольца накануне в Центре настольного тенниса и бокса состоялся праздник для мальчишек и девчонок - воспитанников центра «Апрель». Герои любимых всеми мультфильмов в исполнении аниматоров организовали для ребят спортивные соревнования, а воспитанники спортивных секций показали мастер-классы.

Проигравших в этот день не было. Каждый ребенок стал победителем и получил медаль за участие в эстафетах. А завершилось мероприятие чаепитием с вкусными пирожными.

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» выражает благодарность представителям Национального благотворительного фонда развития мусульманского сообщества «Семья», администрации Центра настольного тенниса и бокса, а также всем неравнодушным людям, которые приняли участие в организации этого замечательного праздника для ребят.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International