138 рабочих мест предложено на ярмарке вакансий в Заинске

24 мая 2018 г., четверг

В Центре занятости населения города Заинска состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие представители ООО «Домкор Индустрия», ООО «ДиаДэнас», АО «Эссен Продакшен АГ», кузнечного завода ПАО «КАМАЗ».

На мероприятие были приглашены безработные и ищущие работу граждане, которым было предложено 32 вакансии на 138 рабочих мест.

Участникам ярмарки разъяснили информацию о предоставлении вахты, условиях труда и требованиях к соискателям, прохождении медицинского осмотра. Граждане, не нашедшие подходящие варианты работы, были ознакомлены с вакансиями, имеющимися в базе Центра занятости населения г. Заинска, и возможностями портала «Работа в России».

Всего ярмарку посетили 42 человека, 16 из которых получили направления на постоянную работу.

Центр занятости населения города Заинска обращает внимание, что набор продолжается. Телефон для справок: 8 (85558) 71543.