Ищущие работу жители столицы приглашаются на мини-ярмарку вакансий

18 июня 2018 г., понедельник

Завтра, 19 июня, в филиале Центра занятости населения г. Казани по Советскому району состоится мини-ярмарка вакансий.

Свои вакансии посетителям предложат следующие работодатели: трамвайное депо им. И.К. Кабушкина, ООО «Казанский молочный комбинат», ГБУ РТ «Служба экстренных вызовов-112», Военный комиссариат Советского района г. Казани.

Посетителям будут предложены следующие вакансии: водитель трамвая, инженер-электроник, кондуктор, торговый представитель, менеджер по продажам, мерчендайзер (специалист по продвижению продукции в торговых сетях), оперативный дежурный дежурных смен, плотник, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, специалист по работе с торговыми площадками, фрезеровщик, штукатур, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, водитель БМП, гранатометчик, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, пулеметчик, сапер, снайпер, стрелок и др.

Мероприятие пройдет с 9.00 до 12.00 ч. по адресу: г. Казань, ул. Журналистов, д.13А.