В Татарстане пройдет турнир по мини-футболу среди получателей социальных услуг

21 июня 2018 г., четверг

В целях популяризации мини-футбола и пропаганды активного образа жизни среди получателей социальных услуг на базе психоневрологических интернатов города Зеленодольска и Казани состоится Республиканский турнир по мини-футболу. Матчи пройдут 24-25 июня 2018 года.

В этом году турнир совпадает по времени с Чемпионатом мира по футболу 2018. Это значит, что победы сборной России станут для участников дополнительным стимулом и мотивацией на пути к спортивным достижениям.

Отрадно, что число участников турнира в этом году увеличилось. Если в прошлом году за звание лучших состязались шесть команд, то в этот раз на футбольном поле встретятся представители десяти дружин. Расширилась и география турнира: к шести командам психоневрологических интернатов Татарстана в этом году присоединятся команды из Республики Коми, Удмуртской Республики, Кировской и Нижегородской областей.

Программа турнира стартует 24 июня. Отборочные игры начнутся после торжественной церемонии открытия. 25 июня состоится финальная часть открытого турнира по мини-футболу, которая будет состоять из семи игр.

Завершится спортивный турнир праздничной программой, в рамках которой наградят победителей и призеров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International