В Верхнеуслонском районе состоялось заседание социально-реабилитационного консилиума

17 августа 2018 г., пятница

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики.

На заседании рассмотрели итоги начального этапа реализации ИПР по работе с состоящей на межведомственном учете семьей, где воспитываются три несовершеннолетних ребенка. Было принято решение о переводе получателей на основной этап.

Далее в ходе заседания рассмотрели вопрос о снятии с межведомственного учета семьи с двумя несовершеннолетними детьми. Членами комиссии было принято решение о переводе семьи на ведомственный учет.

Также сегодня проанализировали сигнальную карту на семью с двумя несовершеннолетними. Специалистами будет осуществлен межведомственный выезд с целью контроля над ситуацией в семье.