В министерстве состоится итоговое заседание Общественного совета по определению приоритетных целей и задач

15 ноября 2018 г., четверг

В рамках реализации пилотного проекта по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественному контролю за их исполнением 29 ноября в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоится итоговое заседание Общественного совета по рассмотрению результатов опроса населения и определению публичных целей и задач ведомства на 2019 год.

Порядок предварительной регистрации представителей средств массовой информации и граждан, участвующих в заседании Общественного совета, размещен на официальном сайте министерства mtsz.tatarstan.ru во вкладке «Публичное формирование целей и задач».

Мероприятие состоится по адресу: г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47, каб. № 301. Начало в 15.00 ч.