Предприятие Нижнекамского района погасило задолженность по зарплате

25 апреля 2019 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  во  взаимодействии  с  органами  государственного  управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми  органами  продолжает  работу  по  обеспечению  соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате, в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных  работников  и  Координационного  совета  по  оплате  труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии  по  регулированию  социально-трудовых  отношений,  погашена задолженность  по  заработной  плате на  предприятии Нижнекамского муниципального  района ООО «Стройстандарт»,  осуществляющем свою деятельность в отрасли строительства, в сумме 3 миллиона 459 тысяч 500 рублей перед 235 работниками.