16 предприятий предложили свои вакансии ищущим работу альметьевцам

17 мая 2019 г., пятница

Сегодня в Центре занятости населения г. Альметьевска состоялась ярмарка вакансий для всех желающих, в том числе для инвалидов.

Присутствовали на ярмарке представители отделов кадров 16 предприятий города и района. Соискателям были предложены вакансии по следующим специальностям: бухгалтер, кассир, полицейский, программист 1С, медицинская сестра, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей, водитель, слесарь аварийно-восстановительных работ, контролер и др.

Всего мероприятие посетили 55 человек. 10 человек выразили желание пройти обучение на курсах, предлагаемых центром занятости населения, 2 – прошли тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта.

По результатам ярмарки вакансий выданы 8 направлений на трудоустройство.