В Министерстве рассмотрели ситуации по выплате зарплаты на четырех предприятиях-должниках

19 июля 2019 г., пятница

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.  

В работе Координационного совета приняли участие представители следственного комитета, прокуратуры, службы судебных приставов, госинспекции труда, фонда социального страхования, службы государственной статистики, министерств республики, а также объединений профсоюзов и работодателей.

На заседании был рассмотрен вопрос погашения задолженности по выплате заработной платы, уплаты страховых взносов и налоговых платежей на четырех предприятиях-должниках, находящихся на территории Бугульминского, Нурлатского и Чистопольского муниципальных районов.

По результатам рассмотрения принято решение о направлении материалов по двум предприятиям Бугульминского и Чистопольского муниципальных районов в Прокуратуру Республики Татарстан для принятия мер прокурорского реагирования. Все предприятия оставлены на контроле Координационного совета и территориальных межведомственных комиссий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International