В преддверии Декады инвалидов в Министерстве работает горячая линия

11 ноября 2019 г., понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что в преддверии Декады инвалидов с 11 до 20 ноября 2019 года организуется работа горячей линии для обращения граждан по вопросам, касающимся реализации прав инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Республике Татарстан. Также татарстанцы могут направить в Министерство свои предложения.

Телефон горячей линии: 8 (843) 557-21-25 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч.).

Электронный адрес: Alfiya.Bikbaeva@tatar.ru (круглосуточно).

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ также ждет информацию о талантливых людях с ограниченными возможностями здоровья и одновременно с безграничными талантами в различных сферах, готовых стать приглашенными гостями в центрах реабилитации инвалидов и детей-инвалидов и продемонстрировать яркие примеры успешного жизнеустройства.

В обращениях необходимо указать следующую информацию:

- ФИО обратившегося;

- ФИО гражданина с инвалидностью, район, в котором проживает гражданин, дата и год рождения;

- контактный телефон для оперативной связи, адрес электронной почты.