В Рыбной Слободе почтили память Героев Отечества

9 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня в Рыбно-Слободском муниципальном районе у Аллеи Героев прошел торжественный митинг и возложение цветов.

На митинге присутствовали заместитель главы района Ф.Г. Ахметзянова, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам А.К. Вафина и юнармейцы центральных школ, участники отряда «Форпост» агротехнического колледжа, представители организаций и общественности района.

В рамках торжественного мероприятия учителю Рыбно-Слободской школы № 2 Руслану Романову вручили медаль «Юнармейская доблесть» III степени за достижения и особые заслуги участников движения юнармейцев.

После митинга прошла церемония возложения цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.