Казанцы приглашаются на городскую ярмарку вакансий

11 декабря 2019 г., среда

Завтра, 12 декабря, в Казани состоится городская ярмарка вакансий, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие будет проходить с 10.00 до 13.00 ч. в ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» по адресу: ул. Петербургская, д. 52.

В работе ярмарки примут участие 30 предприятий разных форм собственности: МУП «Метроэлектротранс» г. Казани, МУП «Водоканал», ООО «Бахетле», ПАО «Казаньоргсинтез», ООО «Энергожилсервис», МУП «ПАТП № 4» и др. Также вниманию посетителей будет представлена информация о вакансиях, имеющихся в базе данных центра занятости.

В рамках мероприятия соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий-участников ярмарки и подробно узнать об условиях работы на предлагаемых вакансиях, получить консультации по вопросам труда и занятости, госгарантий, профобучения и переобучения, а также пройти профориентационное тестирование и получить компьютерную распечатку с интересующими вакансиями. Кроме того, тематические издания предоставят бесплатные газеты с информацией о вакансиях.

Все услуги для посетителей предоставляются бесплатно.

Телефон для справок: (843) 562-48-16.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International