апреля 2014 г.
пятница
Сегодня  в Министерстве труда, занятости и социальной  защиты Республики Татарстан проведена тренировка по эвакуации сотрудников министерства и посетителей при условном пожаре.
На днях в отделе ЗАГС Буинского района прошел день открытых дверей, который был направлен на пропаганду семейных отношений, повышение ценности семьи и брака. В мероприятии приняли участие специалисты отдела образования, отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония».
В рамках проекта «Куклы лечат на дому» дети, проходящие  реабилитацию, совместно с сотрудниками  Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» показали кукольный спектакль « Колобок на новый лад».
9 апреля специалисты центра занятости населения Вахитовского района проведут мини-ярмарку вакансий.