НОВОСТИ


11
апреля 2014 г.
пятница
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным  Государственной инспекции труда, поступившим в период с 7 по 11 апреля, были зафиксированы 2 тяжелых несчастных случая.
В период со 2 по 8 апреля в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли обрабатывающего производства: здесь 128 человек лишились места работы.
По статистическим данным, на 8 апреля в республике насчитывается 17923 зарегистрированных в органах службы занятости безработных. Это на 151 человека меньше, чем на прошлой неделе.
На сегодняшний день в Татарстане насчитывается 17923 безработных гражданина.
Сегодня в Нижнекамском центре занятости населения прошел день работодателя». Безработным и ищущим новую сферу деятельности гражданам свои вакансии представило предприятие ОАО «Сбербанк России».
В мероприятии приняли участие воспитанники социально-реабилитационного центра «Балкыш», Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» и Нижнекамского детского дома.

 Со 2 по 10 апреля текущего Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проведена плановая проверка Алькеевского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения, регистрации инвалидов в качестве безработных.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International