НОВОСТИ


15
апреля 2014 г.
вторник
Сегодня специалистами Кукморского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий.

Заведующая отделением социальной помощи семье и детям  Пестречинского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота»  Евгения Петрушина признана победителем районного конкурса «Сельский лидер - 2014».  Конкурс проводился в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2011-2015г.г.».

Благотворительный обед для нурлатских ребят из малообеспеченных семей в очередной раз был организован на днях индивидуальным предпринимателем Ринатом Нафиговым.  На этот раз дети стали одними из первых клиентов нового кафе «Большая ложка».
20 апреля Республиканский информационно-методический центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ» совместно с Благотворительным фондом "Июль" и Театром на Булаке, рекламным агентством «РТС-медиа» пригласят несколько многодетных семей на спектакль "Чудим".
В преддверии 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Весенней недели добра-2014 добровольческие организации «Волонтер» провели в республике акции для пожилых людей и ветеранов.
Курсы были организованы Комплексным центром подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ по программе «Социальная педагогика».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International