апреля 2014 г.
пятница
22 апреля специалисты Нижнекамского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий для граждан, ищущих работу.

С 21 по 29 апреля 2014 года уполномоченными должностными лицами Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан будет проведена плановая проверка деятельности государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Аксубаевского района» в части обеспечения государственных гарантий в области занятости населения, регистрации инвалидов в качестве безработных, организации работы по охране труда.

На днях в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в которой приняли участие пять команд, состоящих из сорока восьми реабилитантов, приехавших из разных уголков Татарстана.
В рамках года культуры специалисты Республиканского информационно-методического центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ» организовали для детей целый комплекс мероприятий.