апреля 2014 г.
четверг
По статистическим данным, на 22 апреля в республике насчитывается 17526 зарегистрированных в органах службы занятости безработных. Это на 229 человек меньше, чем на прошлой неделе.
После отметки в 0,87% на прошлой отчетной неделе уровень безработицы в республике снизился и составляет теперь 0,86%.
В период с 16 по 22 апреля в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли обрабатывающего производства: здесь 128 человек лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в сфере оптовой и розничной торговли – 111 человек.
На днях подопечные Бугульминского социального приюта «Ялкын» провели мероприятие под названием «Наш дом Земля». В данном мероприятии, приуроченном к Международному дню Земли, приняли также  участие  учащиеся СОРШ №1.