июля 2014 г.
вторник

Специалисты Буинского центра социального обслуживания населения «Гармония» в пришкольных лагерях города Буинска и в загородном оздоровительном лагере «Чайка»  организовали разнообразные мероприятия по профилактике наркомания и пропаганде здорового образа жизни. В пришкольных лагерях были проведены групповые спортивные игры. Всего было охвачено 260 детей из малоимущих семей, посещающих пришкольные лагеря.

Социальные работники  Столбищенского центра социальной помощи Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения  «Золотая осень» организовали  экскурсию для своих подопечных в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

В Буинский дом-интернат   для престарелых и инвалидов  на днях пришли  воспитанники детского сада «Батыр».