июля 2014 г.
понедельник
Специалисты  Бугульминского реабилитационного центра  «Возрождение» провели мастер-класс, посвященный проблеме  внедрения  системы инновационных методик и программ,  помогающих улучшить  качество предоставляемых услуг. В этот день была организована работа с ребенком с синдромом Дауна.
На днях в Вахитовском центре занятости населения  города Казани прошла ярмарка  вакансий и учебных рабочих мест.
На днях специалисты реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель»  организовали в Набережных Челнах выездные консультации семей, воспитывающих детей с расстройством аутистического спектра и синдромом Дауна.
В Тукаевском доме-интернате для престарелых и инвалидов» прошел на днях национальный праздник Сабантуй. На праздник плуга были приглашены заместитель главы Тукаевского района Л.Ахметова, председатель совета ветеранов и общества инвалидов Тукаевского муниципального района Г.Гиниятуллина.