НОВОСТИ


10
июля 2014 г.
четверг
На новый уровень сотрудничества вышли Министерство труда занятости и социальной защиты РТ и Межрегиональное добровольческое движение «Волонтёр»  после подписания соглашения о партнерстве. Это стало логичным продолжением многолетнего сотрудничества движения «Волонтёр» и Министерства, продолжающегося уже свыше 10 лет.

Очередное заседание клуба «Молодая семья» прошло в Балтасинском Центре культуры.  На встречу были приглашены молодые пары, подавшие заявления на регистрацию брака в текущем месяце.В рамках данного мероприятия состоялось также торжественное вручение медали «За любовь и верность» семейной паре Габдельбару и Назифе Габдельбариевым, проживающим в деревне Янгулово. Они прожили в браке 62 года.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Лашевского центра «Золотая осень», в рамках программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышения эффективности реализации молодежной политики на 2014-2020 годы» и в рамках проведения акции «Подросток-2014» были  проведены «Веселые старты».
В Черемшанском доме-интернате для престарелых и инвалидов на днях был проведен национальный праздник Сабантуй. Открыл мероприятие директор учреждения Завдат Мотыгуллин. Здесь также присутствовали заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Рамзия Долгополова и начальник отдела молодёжи и спорту Вадим Бакиров.
Высокогорским комплексным центром социального обслуживания населения «Эмет» была организована  экскурсионная поездка в Семиозерный  заповедник  для пенсионеров и инвалидов - членов клуба «Тёплые встречи».
Вчера несовершеннолетние из семей разных социальных категорий, состоящие в отделении социальной помощи семье и детям  Спасского комплексного центра «Рассвет», посетили семейно-развлекательный центр «Дейфи», где смогли поиграть в игры на аттракционах и получить памятный подарок. После чего их ждал праздничный, вкусный обед в ресторане  «Траттория» в приятной обстановке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International