НОВОСТИ


22
августа 2014 г.
пятница

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным  Государственной инспекции труда, поступившим в период с 18 по 22 августа, были зафиксированы 1 тяжелый и 4 смертельных несчастных случая.

Вчера в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра  «Наз» была организована встреча с начальником социальной защиты А.Гатиятуллиной, директором КЦСОН «Наз» Г.Ахмадиевой, специалистом пенсионного фонда Р.Рамазановой, заместителем руководителя Балтасинского района исполнительного комитета по социальным вопросам И.Гайнутдиновым.

25 августа для подопечных Высокогорского комплексного центра социального облуживания населения «Эмет»  состоится праздник «Скоро в школу!». Организаторами мероприятия выступят специалисты Республиканского информационно-методического центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ» и Благотворительных фондов «Катрен» и «Поколение Ашан».
С 21 по 22 августа в ГТРК «Корстон» прошел первый международный женский конгресс «Женщины – стратегический ресурс человечества». Целью мероприятия является выработка направления для вовлечения женщин в России и странах-партнерах РФ в процесс модернизации экономики, разработка стратегии для создания сбалансированного подхода между экономической составляющей и социальной частями проблемы.
Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» приняли участие в районной конференции учителей. Они выступили с лекцией «Организация деятельности отделения социальной помощи семье и детям в районе».
Вчера воспитанники комплексных центров социального обслуживания населения Спасского и Камско-Устьинского районов посетили развлекательный центр «Дейфи». Дети играли на аттракционах, приняли участие в веселых конкурсах и розыгрышах. Мероприятие было проведено Республиканским информационно-методическим центром социальной помощи семье и детям «Гаилэ» в рамках акции «Помоги собраться в школу».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International