НОВОСТИ


26
августа 2014 г.
вторник
В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.
Завтра Ютазинским  центром занятости населения будет проведена ярмарка вакансий. На мероприятие приглашены представители крупных предприятий района.   
В Александровском парке Елабуги при участии сотрудников и проживающих Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов прошел большой детский праздник «В гостях у сказки».
На днях в Елабужском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» открылся мини-музей часов. Эта одна из новых инновационных технологий в работе с пожилыми людьми и инвалидами, которую стали применять специалисты социально-реабилитационного отделения центра.
На днях для подопечных Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» был организован праздник «Пора в школу!». Организаторами мероприятия стали Республиканский информационно-методический центр социальной помощи семье и детям «Гаилэ» и Высокогорский комплексный центр социального обслуживания населения «Эмет».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International