НОВОСТИ


27
августа 2014 г.
среда
В период с 20 по 26 августа в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли оптовой и розничной торговли: здесь 82 человека лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в сфере обрабатывающего производства – 57 человек.
На 26 августа в республике насчитывается 15375 зарегистрированных в органах службы занятости безработных. Это на 274 человек меньше, чем на  прошлой неделе. Уровень регистрируемой безработицы снова снизился и составляет теперь 0,75%.
В Республиканском информационно-методическом центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» прошел очередной практико-ориентированный семинар, посвященный информационной системе «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.
На днях состоялась встреча делегации социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» Вологодской области со специалистами Республиканского информационно-методического центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ».
Сегодня в отделении социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» прошло вручение подарков детям из малообеспеченных семей, состоящих на обслуживании.
По итогам ярмарки 28 человек получили направления на дальнейшее трудоустройство.
На днях в Нижнекамске прошел очередной чемпионат по легкой атлетике среди инвалидов. Целью соревнований является приобщение людей с ограниченными физическими возможностями к спорту и оказание возможности почувствовать себя полноценными спортсменами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International