НОВОСТИ


10
сентября 2014 г.
среда
На 9 сентября в республике насчитывается 15147 зарегистрированных в органах службы занятости безработных. Это на 205 человек меньше, чем на  прошлой неделе. Уровень регистрируемой безработицы снова снизился и составляет теперь 0,74%.
В период с 3 по 9 сентября в республике больше всего признанных безработными были уволены из сферы обрабатывающего производства: здесь 124 человек лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в отрасли оптовой и розничной торговли – 61 человек.
На днях специалистами Бугульминского центра занятости населения  совместно с Региональным агентством развития квалификаций была организована экскурсия для учащихся выпускных классов Бугульминской общеобразовательной школы №1 в ОАО «ТАТНЕФТЬ Бугульминский механический завод». В мероприятии приняли участие 42 старшеклассника.
Сегодня специалистами Альметьевского центра занятости населения был проведен день работодателя с участием представителей кадровой службы предприятия ООО "Лента".
Сегодня специалистами центра занятости населения Ново-Савиновского района была проведена мини-ярмарка вакансий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International