НОВОСТИ


12
сентября 2014 г.
пятница
Представители Альметьевского центра занятости населения по поручению прокуратуры города Альметьевска приняли участие в проведении проверки соблюдения трудового законодательства в ОАО «Альметьевский завод «Радиоприбор».
Целью рейда является предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказание воздействия на лиц, не исполняющих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей, а также оздоровление обстановки в данных семьях.
На днях в Республиканском информационно-методическом центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» состоялось заседание экспертной группы Республиканского конкурса социальных программ, направленных на профилактику жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних, среди государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей РТ.
В Бугульминском комплексном центре социального обслуживания населения «Радуга» подведены итоги благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проходила на базе отделения социальной помощи семье и детям. Целью акции является оказание помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International