НОВОСТИ


8
октября 2014 г.
среда
8 октября в Нижнекамском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий для граждан пожилого возраста. 

Очередное заседание родительского клуба «Забота» для  семей, состоящих на учете в Балтасинском комплексном центре «Наз», прошло на днях в здании Янгуловской библиотеки.  Цели данного мероприятия заключались в педагогическом просвещении родителей в вопросах правильного общения с детьми в семье и воспитании здорового, жизнелюбивого, общительного человека.

В декаду пожилых  людей  в  городе Лаишево состоялась ярмарка сельскохозяйственной продукции.  Социальные работники Лаишевского комплексного центра «Золотая осень» не забыли  про своих подопечных пожилых граждан.
В Нижнекамском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Балкыш» прошло родительское собрание на тему: «Права ребенка. Права человека».
В рамках Международного дня пожилых людей Высокогорским комплексным центром социального обслуживания населения «Эмет» была организована работа «социального такси».  Сельхозпродукция, купленная  пожилыми гражданами, пенсионерами и инвалидами пожилого возраста на районной ярмарке, была бесплатно доставлена к их дому.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International