НОВОСТИ


13
октября 2014 г.
понедельник
16 октября в Вахитовском центре занятости населения города Казани состоится мини-ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие 5 предприятий района.
8 и 9 октября в Республиканском центре социальной помощи семье и детям «Гаилэ» прошли зональные семинары по повышению уровня знаний, умений и навыков пользователей информационной системы «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении».
Приют находится на окраине Елабуги и представляет собой дворик с клетками для бездомных животных. Сейчас там находятся несколько более 150 собак. Волонтеры «золотого возраста» приехали не просто посмотреть, а помочь. 

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ  продолжает публиковать информацию о  несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным  Государственной инспекции труда, поступившим в период с  6 по 10 октября, зафиксировано 2 такого рода происшествия. 

Проекты Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды»  стали победителями V Конкурса социальных  и  культурных  проектов  ОАО «РИТЭК» и благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан в номинации «Культура и спорт».
В Азнакаевском центре занятости населения  состоялась ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие ООО ТПК «Шифа» и  производственно-торговая компания ООО «Альянс».

В Мензелинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая»  прошел на днях педагогический семинар. В этот день обсуждались  вопросы контроля стандарта качества предоставления реабилитационных услуг детям-инвалидам до 18 лет и детям с ограниченными возможностями от 0 до4 лет,  использования  инновационных методов  и форм работы, повышающих качество  работы социального обслуживания отделением социальной адаптации в условиях учреждения.

Менделеевским центром занятости населения была проведена мини-ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International