НОВОСТИ


21
октября 2014 г.
вторник

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен конкурс «Здоровье и безопасность – 2014» , который проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.  

На днях в Черемшанском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброе сердце» начались курсы обучения по программе:  «Школа молодого социального работника».
На днях в Мензелинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» состоялось собрание для родителей детей-инвалидов. В мероприятии приняли участие также родители детей-инвалидов, прибывших на курсы реабилитации из соседних городов и районов: Заинска, Альметьевска, Тукаевского района.
Вчера подопечные социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания «Наз» по программе «Социальный туризм» посетили музей «Лесное хозяйство», расположенный в Сабинском районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International