НОВОСТИ


22
октября 2014 г.
среда
Сегодня в министерстве прошло заседание Экспертной рабочей группы по рассмотрению заявок участников республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Представители центра занятости населения по поручению прокуратуры Советского района города Казани приняли участие в проведении проверки соблюдения трудового законодательства в ООО «СтройКом» г.Казани.
По итогам рассмотрения работ членами  Конкурсной комиссии 8 сочинений были признаны победителями районного (отборочного) этапа и представлены на Республиканский Конкурс.
На днях состоялся Республиканский открытый форум «Организация деятельности по профилактике правонарушений в Республике Татарстан». В мероприятии приняли участие более 100 специалистов: представители Общественной палаты, министерств республики, социально-ориентированных некоммерческих организаций, работники учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также специалисты отрасли из разных регионов России.
28 октября специалисты Менделеевского центра занятости населения проведут ярмарку вакансий.
На днях специалистами Елабужского центра занятости населения была организована экскурсия для выпускников общеобразовательных школ в ОАЗ  «Алабуга».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International