октября 2014 г.
вторник
Сегодня специалистами Казанских центров занятости населения была организована и проведена городская ярмарка вакансий.

5-7 ноября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва, Краснопресненская наб., д.14, павильон №2) в четвертый раз состоится  Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Данное мероприятие посвящено людям зрелого и старшего возраста, защите их прав и интересов, поддержанию социального статуса, продлению активного долголетия.

На днях специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провели очередное занятие клуба «Преодоление».
На днях на базе Казанского гостинично-оздоровительного комплекса «Регина» состоялся Республиканский слёт профилактических добровольцев с участием более 70 представителей профилактических добровольческих движений республики.
Сегодня в районном доме культуры «Юность» специалистами Менделеевского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий.