НОВОСТИ


10
ноября 2014 г.
понедельник
Завтра, 11 ноября, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова  примет  участие в передаче «Актуальный разговор» на круглосуточном  информационном  телеканале «Эфир24».  
Представители центра занятости населения по поручению прокуратуры города Набережные Челны приняли участие в проведении проверки соблюдения трудового законодательства в ООО ПСК «АВАНГАРД».
Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова стала гостем программы «Главные новости» на круглосуточном  информационном  телеканале «Эфир24».  

В Мензелинском реабилитационном центре «Умырзая»  прошло занятие для ребят с ограниченными возможностями под названием «В мире профессий». Цели данного мероприятия заключались в закреплении и пополнении уже имеющихся знаний детей о профессиях, зарождении интереса по отношению к профессиям и  воспитании  уважительного отношения к труду.

В отделении социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» прошло вручение материальной помощи  30 семьям, состоящим на обслуживании. В этих семьях  мамы одни  воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Минтруд России продолжает мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации, который базируется на официальной информации, представляемой работодателями в органы службы занятости, о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International