НОВОСТИ


13
ноября 2014 г.
четверг
Пожилые люди, находящиеся на надомном обслуживании в Нурлатском комплексном центре «Гармония», обращаются к своим медицинским работникам по самым разным вопросам. В том числе интересуются, как правильно применять лекарственные травы.
В рамках республиканского месячника «Жизнь без наркотиков» в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» был организован ряд мероприятий с привлечением волонтеров, родителей, общественных организаций.

Вчера центром занятости населения Ютазинского района была проведена ярмарка  вакансий  рабочих мест.    Ищущим рабочее место гражданам было представлено 86 вакансий. 
На днях в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» был проведен семинар «Организация работы по профилактике наркотизации среди молодежи с привлечением добровольческих ресурсов» для студентов – волонтеров средних и высших учебных заведений и представителей Городского Совета старшеклассников.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  примет участие в программе  по созданию новых предпринимателей «с нулевого уровня», разработанной центром поддержки предпринимательства Республики Татарстан.  Программа состоит из группового и персонального тренинга кандидатов в предприниматели опытными бизнес-тренерами. 
Известные  танцоры на колясках Гульназ Акбашева и Виталий Морозов  сегодня благополучно вернулись домой из Польши, где приняли участие  в чемпионат Европы. Турнир  состоялся в городе  Ломянки.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра «Доверие» совместно с администрацией «Трогательного зоопарка»,  расположенного в торгово-развлекательном центре «Сити Молл», была организована увлекательная экскурсия, участниками которой стали 56 детей из многодетных семей, состоящих на обслуживании в отделении.  

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова дала интервью «Радио Татарстана» Государственной телерадиокомпании  «Татарстан». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International