НОВОСТИ


8
декабря 2014 г.
понедельник
Завтра специалисты Казанского центра занятости населения в ДК Химиков проведут очередную ярмарку вакансий в рамках декады инвалидов.
Министерство труда, занятости и социальной защиты республики создало свой аккаунт в социальной сети Twitter.
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным Государственной инспекции труда, поступившим в период с 1 по 5 декабря, были зафиксированы 1 тяжелый, 5 смертельных и 3 групповых несчастных случаев.
На днях специалистами Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» было проведено информационное занятие, посвященное Дню неизвестного солдата. В мероприятии приняли участие несовершеннолетние из разных социальных категорий семей.
На днях воспитанники Мензелинского социального приюта для детей и подростков «Тургай» приняли участие во  Всероссийском фестивале детского творчества «Варенье» и стали победителями в двух номинациях.

В Казани подвели итоги конкурса «Доброволец года-2014», направленного на выявление и поощрение лучших добровольцев, добровольческих центров, объединений и добровольческих проектов по итогам года.

Специалисты Набережночелнинского реабилитационного центра «Солнышко» совместно с активистами Региональной общественной организации  инвалидов  «Спортивное движение» на базе отдыха УВД города Набережные Челны провели Региональную Спартакиаду «Вперёд, к спортивным рекордам!». В ней приняли участие воспитанники из реабилитационных центров «Астра», «Умырзая» и «Солнышко».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International