НОВОСТИ


9
декабря 2014 г.
вторник
На днях в Чистополе был проведен праздник на дому для  детей с ограниченными возможностями, нуждающихся в постоянном постороннем уходе, приуроченный к декаде инвалидов. Мероприятие организовали специалисты Чистопольского центра социальной помощи семье и детям «Салават купере», общественной организацией «Благое дело» и  коллектив Дома Праздника "Милана".
В рамках декады инвалидов специалисты отделения социальной помощи семье и детям Авиастроительного района провели мероприятие для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Сегодня специалисты Азнакаевского центра занятости населения  провели мини-ярмарку вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб трех предприятий и организаций города.
На днях специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» на базе подросткового клуба «Ялкын» проведено мероприятие «Люди так не делятся!». Целью мероприятия, приуроченного к декаде инвалидов, является формирование толерантного отношения к сверстникам с ограниченными возможностями.
Сегодня психологом Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» на базе Бетькинской средней общеобразовательной школы была проведена викторина «Береги себя». Здесь школьникам рассказали о вреде употребления алкогольных напитков и табакокурения.
На днях в рамках декады инвалидов специалисты Чистопольского центра социальной помощи семье и детям  «Салават купере» организовали мероприятие «Мы рядом». Основной целью мероприятия стала организация праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках декады инвалидов Рыбнослободским комплексным центром социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч»  проводится ряд мероприятий.  На днях был проведен флэш-моб под названием «Ты не одинок!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International