НОВОСТИ


17
декабря 2014 г.
среда
На 16 декабря в республике насчитывается 14839 зарегистрированных в органах службы занятости безработных. Это на 191 человек больше, чем на  прошлой неделе. Уровень регистрируемой безработицы немного повысился и составляет теперь 0,73%.
В период с 10 по 16 декабря в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли оптовой и розничной торговли: здесь 102 человека лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в сфере обрабатывающего производства – 93 человека.
На днях в Республиканском центре социально–психологической помощи населению «Зеркало» был организован Республиканский круглый стол на тему «Опыт социально-психологического сопровождения временно прибывших граждан из Украины».
На днях в рамках целевой Республиканской программы «Профилактика наркотизации населения в РТ на 2011-2015 гг» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» и преподавателем Нижнекамского медицинского колледжа был проведен кинотренинг «Если хочешь жить…».
На днях в Лениногорском комплексном центре социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» были подведены итоги реализации программы по первичной профилактике употребления психоактивных веществ «Спасибо, нет!».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International