НОВОСТИ


3
февраля 2015 г.
вторник
На днях в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко» организовали практический семинар для медицинских работников по оказанию экстренной медицинской помощи пациентам при состояниях, угрожающих жизни.
Сегодня мобильный офис Азнакаевского центра занятости населения выехал в с.Алькеево для оказания профориентационных услуг учащимся 8-9  классов.  

В рамках реализации Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» № 442 в ГАУСО «КЦСОН «Доверие» состоялся организационный семинар по внедрению новых форм социального обслуживания семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках клубной работы «Мы вместе» в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» состоялось мероприятие для семей, воспитывающих ребенка-инвалида.
Сегодня в Заинском комплексном центре социального обслуживания населения «Радость» были рассмотрены вопросы пожарной безопасности и правила поведения в гололед.
На днях специалистами Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» было проведено мероприятие по ознакомлению со стендом, посвященным антитеррору. В занятии приняли участие 8 несовершеннолетних детей из разных категорий семей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International