НОВОСТИ


9
февраля 2015 г.
понедельник
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным  Государственной инспекции труда, поступившим в период с 30 января по 6 февраля, были зафиксированы 5 смертельных и 5 тяжелых несчастных случаев.
В Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» был проведен Республиканский организационный семинар по внедрению новых форм социального обслуживания семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. На семинар были приглашены специалисты отделений социального обслуживания Черемшанского, Новошешминского районов РТ, представители Управления здравоохранения и Управления социальной защиты Нижнекамского района.
В Лаишевском районе прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015». В данном оздоровительном мероприятии активное участие приняли специалисты Лаишевского отдела социальной защиты населения и Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.
В рамках патриотического воспитания и профилактики безнадзорности несовершеннолетних специалисты отделения социальной помощи и детям (Авиастроительный район) организовали  благотворительное посещение выставки "Айвазовский и флот" в Государственном музее изобразительных искусств РТ.
На днях в «Красном уголке» Азнакаевской центральной районной больницы состоялась встреча старшеклассников района со студентами медицинских высших учебных заведений.
На днях в социально-реабилитационном отделении Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» для граждан пожилого возраста и инвалидов, проходящих курс реабилитации, состоялся концерт. Мероприятие было организовано и проведено совместно с учащимися Кукморской средней общеобразовательной школы №4.
На днях специалисты Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» организовали экскурсию в Буинский краеведческий музей для детей из семей, состоящих на межведомственном учете.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International