НОВОСТИ


18
февраля 2015 г.
среда
Ее заявка под названием «Радость труда», предусматривающая создание и оснащение специальных рабочих мест для незрячих инвалидов в 16 местных организациях ТРО ВОС, получила положительную оценку экспертов.
Конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и будет проведен в два этапа: сначала с января по февраль, а после определения победителей первого этапа – с марта по апрель.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

На днях свое 90-летие отмечала почтенная жительница Черемшана Мария Ивановна Смолина, которая с 1998 года находится на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому Черемшанского КЦСОН «Доброе сердце».
Отдел социальной защиты Рыбно-Слободского района участвует в различных акциях, мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках проведения информационных встреч в трудовых коллективах  в Набережночелнинском центре  «Доверие» была организована встреча со специалистом  Пенсионного Фонда РФ в РТ   в связи с новыми изменениями в пенсионном законодательстве.

Сегодня специалисты Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег надежды» провели один из замечательных зимних праздников –  Масленицу.
На днях в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали волонтеры. Ребята в свой выходной решили организовать праздник для бабушек и дедушек: провели концерт и мастер-класс по рисованию акварелью.
На днях в Лаишевском реабилитационном центре состоялся концерт «Война и музыка», подготовленный творческим коллективом детей и преподавателей Лаишевской школы искусств.
Сегодня в день спонтанного проявления доброты специалисты  Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» провели мероприятие «Бабушка – забавушка». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International