НОВОСТИ


25
февраля 2015 г.
среда
Сначала все обновили знания по пожарной безопасности. Основная цель – выработка у персонала навыков и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации возникновения угрозы возгорания.
Сегодня в Чистопольском комплексном центре социального обслуживания населения «Балкыш» состоялся  второй этап  базового обучающего курса для специалистов, оказывающих услуги детям с ограниченными возможностями здоровья и членам их семей.
Учащимся 1-4 классов предложили нарисовать образы тех, кого они считают героями Отечества.
Во время очередной встречи в рамках клуба «Шаги навстречу» специалисты отделения социальной помощи семье и детям Азнакаевского КЦСОН поставили задачу перед социально опасными семьями – задуматься над вопросом о пожарной безопасности.
С 16 по 25 февраля текущего года министерством проведена плановая проверка деятельности Актанышского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения/
На днях специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в заседании круглого стола, организованного Главным бюро медико-социальной экспертизой Республики Татарстан по г.Набережные Челны.
Сегодня специалистами Заинского центра занятости населения был проведен семинар «Работодатель: его права и обязанности». В мероприятии приняли участие руководители предприятий, организаций и учреждений района.
На днях специалисты Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» провели мероприятие «Как прекрасен этот мир!» с учениками Бугульминской средней общеобразовательной школы №18.  
В рамках Республиканской программы «Патриотическое воспитание молодежи в Республике Татарстан» в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» был проведен праздник «Масленица» для 17 детей, находящихся в социально-опасном положении.
На днях специалисты Зеленодольского центра социальной помощи семье и детям «Родник» на  базе Зеленодольской средней общеобразовательной школы №16 провели  групповое занятие с элементами тренинга «Мне это надо?».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International