НОВОСТИ


26
февраля 2015 г.
четверг
Подписание соглашений состоялось в рамках поволжского семинара руководителей исполкомов «Единой России» Приволжского федерального округа. Партия и четыре министерства договорились о сотрудничестве в сфере реализации партийных проектов.
В соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации»  предусмотрено содействие безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости.
Сегодня в Бугульминском центре занятости состоялась мини-ярмарка вакансий с участием представителей кадровых служб 3 предприятий города.
На очередном заседании антикризисного штаба по вопросу «О проблемах промышленных предприятий АМР в условиях существующей социально-экономической ситуации и предполагаемом пути их решения» выступил директор Альметьевского центра занятости населения.
Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ЦСОН «Забота», отдел социальной защиты приняли участие в районном фестивале народного творчества «Салют Победы».
В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» началась реализация проекта «Волшебное лукошко», включающего теоретические и практические занятия по лозоплетению.
В последнее время в социально-реабилитационном отделении Нижнекамского КЦСОН «Милосердие» можно наблюдать довольно необычную картину: проходящие здесь оздоровление пожилые люди и инвалиды с увлечением создают… кукол.
Они под руководством Табриса Газимзянова и педагога-организатора Гульнур Хабибуллиной подготовили красочный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Подопечные Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» еженедельно посещают социально значимые учреждения Кукмора, где проводятся экскурсии по профессиональной ориентации детей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International