НОВОСТИ


27
февраля 2015 г.
пятница
Сегодня в министерстве состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации работы по исполнению поручения заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан.
Сегодня в министерстве под председательством первого заместителя министра Марата Гафарова состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На днях Марат Гирфанов руководитель исполкома района вручил ветеранам первые юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Мероприятие прошло в зале Альметьевского татарского драматического театра.

Президент РФ подписал указ о единовременной выплате ветеранам в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Размер выплаты составит 7 тыс. руб.
Целью посещения являлось оказание помощи осужденным, готовящимся к освобождению из мест лишения свободы, в выборе сферы профессиональной деятельности, соответствующей их личностным качествам, интересам, склонностям, уровню образования и профессиональным возможностям, а также с учетом потребности рынка труда.
В Арском реабилитационном центре для детей и подростков «Исток надежды» регулярно проводятся мероприятия, направленные на формирование у детей экологического воспитания.
В канун 23 февраля волонтерский отряд «Утро ветерана» Сабинского социального приюта для детей и подростков «Тургай» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.
В Бугульминском центре занятости населения продолжил свою работу  профориентационный кинотеатр «Калейдоскоп профессий». В этот день зрителями стали учащиеся 4 «В» класса Бугульминском средней общеобразовательной школы №6.
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разместил проект приказа «О внесении изменений в Сроки пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями до их замены, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 мая 2013 г. № 215н».
Специалисты Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» провели урок домоводства по приготовлению блинов и оладушек, приуроченный к народному гулянию - проводам зимы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International